Wahrsch. slowakischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Dörfliches Motiv, unsigniert, Öl/Karton, 44 x 53,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |